oscillators deformation for Moyal algebras / V. I., Manʹko; Marmo, Giuseppe; E. C. G., Sudarshan; Zaccaria, Francesco. - In: PHYSICS LETTERS A. - ISSN 0375-9601. - STAMPA. - 372:24(2008), pp. 4364-4368.

oscillators deformation for Moyal algebras

MARMO, GIUSEPPE;ZACCARIA, FRANCESCO
2008

2008
oscillators deformation for Moyal algebras / V. I., Manʹko; Marmo, Giuseppe; E. C. G., Sudarshan; Zaccaria, Francesco. - In: PHYSICS LETTERS A. - ISSN 0375-9601. - STAMPA. - 372:24(2008), pp. 4364-4368.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11588/334663
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact