Serrin-type theorems for triangles / Fragala, I.; Velichkov, B.. - In: PROCEEDINGS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY. - ISSN 0002-9939. - 174:4(2019), pp. 1615-1626. [10.1090/proc/14352]

Serrin-type theorems for triangles.

Velichkov B.
2019

2019
Serrin-type theorems for triangles / Fragala, I.; Velichkov, B.. - In: PROCEEDINGS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY. - ISSN 0002-9939. - 174:4(2019), pp. 1615-1626. [10.1090/proc/14352]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11588/759332
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 4
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 4
social impact