GROUPS of FINITE NORMAL LENGTH / De Giovanni, Francesco; Russo, Alessio. - In: BULLETIN OF THE AUSTRALIAN MATHEMATICAL SOCIETY. - ISSN 0004-9727. - 97:2(2018), pp. 229-239. [10.1017/S0004972717001101]

GROUPS of FINITE NORMAL LENGTH

De Giovanni, Francesco
;
2018

2018
GROUPS of FINITE NORMAL LENGTH / De Giovanni, Francesco; Russo, Alessio. - In: BULLETIN OF THE AUSTRALIAN MATHEMATICAL SOCIETY. - ISSN 0004-9727. - 97:2(2018), pp. 229-239. [10.1017/S0004972717001101]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11588/733789
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact