MAPPINGS OF FINITE DISTORTION AND ASYMMETRY OF DOMAINS / Moscariello, Gioconda; PASSARELLI DI NAPOLI, Antonia; K., Rajala. - In: ANNALES ACADEMIAE SCIENTIARUM FENNICAE. MATHEMATICA. - ISSN 1798-2383. - 38:(2013), pp. 367-375. [10.5186/aasfm.2013.3803]

MAPPINGS OF FINITE DISTORTION AND ASYMMETRY OF DOMAINS

MOSCARIELLO, GIOCONDA;PASSARELLI DI NAPOLI, ANTONIA;
2013

2013
MAPPINGS OF FINITE DISTORTION AND ASYMMETRY OF DOMAINS / Moscariello, Gioconda; PASSARELLI DI NAPOLI, Antonia; K., Rajala. - In: ANNALES ACADEMIAE SCIENTIARUM FENNICAE. MATHEMATICA. - ISSN 1798-2383. - 38:(2013), pp. 367-375. [10.5186/aasfm.2013.3803]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11588/547347
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 3
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 2
social impact