Calderón-Zygmund estimates for systems of $\phi$-growth / Verde, Anna. - In: JOURNAL OF CONVEX ANALYSIS. - ISSN 0944-6532. - STAMPA. - 18:1(2011), pp. 67-84.

Calderón-Zygmund estimates for systems of $\phi$-growth

VERDE, ANNA
2011

2011
Calderón-Zygmund estimates for systems of $\phi$-growth / Verde, Anna. - In: JOURNAL OF CONVEX ANALYSIS. - ISSN 0944-6532. - STAMPA. - 18:1(2011), pp. 67-84.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11588/409081
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 22
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 22
social impact