Constraints on unified gauge theories from noncommutative geometry / Lizzi, F; Mangano, G; Miele, Gennaro; Sparano, G.. - In: MODERN PHYSICS LETTERS A. - ISSN 0217-7323. - 11:(1996), pp. 2561-2572.

Constraints on unified gauge theories from noncommutative geometry

LIZZI F;MANGANO G;MIELE, GENNARO;
1996

1996
Constraints on unified gauge theories from noncommutative geometry / Lizzi, F; Mangano, G; Miele, Gennaro; Sparano, G.. - In: MODERN PHYSICS LETTERS A. - ISSN 0217-7323. - 11:(1996), pp. 2561-2572.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11588/149796
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 24
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 31
social impact