Semifield skeletons of conical flocks / Johnson, N. L.; Lunardon, Guglielmo; Wilke, F. W.. - In: JOURNAL OF GEOMETRY. - ISSN 0047-2468. - STAMPA. - 40:(1991), pp. 105-112.

Semifield skeletons of conical flocks.

LUNARDON, GUGLIELMO;
1991

1991
Semifield skeletons of conical flocks / Johnson, N. L.; Lunardon, Guglielmo; Wilke, F. W.. - In: JOURNAL OF GEOMETRY. - ISSN 0047-2468. - STAMPA. - 40:(1991), pp. 105-112.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11588/148290
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 10
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact