An embedding theorem in Lorentz-Zygmund spaces / Greco, Luigi; Moscariello, Gioconda. - In: POTENTIAL ANALYSIS. - ISSN 0926-2601. - STAMPA. - 5:(1996), pp. 581-590.

An embedding theorem in Lorentz-Zygmund spaces

GRECO, LUIGI;MOSCARIELLO, GIOCONDA
1996

1996
An embedding theorem in Lorentz-Zygmund spaces / Greco, Luigi; Moscariello, Gioconda. - In: POTENTIAL ANALYSIS. - ISSN 0926-2601. - STAMPA. - 5:(1996), pp. 581-590.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11588/146256
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 18
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact