Semiperiodic words and root-conjugacy / A., Carpi; DE LUCA, Aldo. - In: THEORETICAL COMPUTER SCIENCE. - ISSN 0304-3975. - STAMPA. - 292:(2003), pp. 111-130.

Semiperiodic words and root-conjugacy

DE LUCA, ALDO
2003

2003
Semiperiodic words and root-conjugacy / A., Carpi; DE LUCA, Aldo. - In: THEORETICAL COMPUTER SCIENCE. - ISSN 0304-3975. - STAMPA. - 292:(2003), pp. 111-130.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11588/138887
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact