Comment on Two Time Scales and Violation of the Fluctuation-Dissipation Theorem in a Finite Dimensional Model for Structural Glasses / DE CANDIA, A., Coniglio, A.. - In: PHYSICAL REVIEW LETTERS. - ISSN 0031-9007. - 86:(2001), pp. 4716-4716.
Comment on Two Time Scales and Violation of the Fluctuation-Dissipation Theorem in a Finite Dimensional Model for Structural Glasses
DE CANDIA, ANTONIO;CONIGLIO, ANTONIO
2001
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.


