Groups satisfying the maximal condition on subnormal non-normal subgroups / DE MARI, F.; DE GIOVANNI, Francesco. - In: COLLOQUIUM MATHEMATICUM. - ISSN 0010-1354. - STAMPA. - 103:(2005), pp. 85-98.

Groups satisfying the maximal condition on subnormal non-normal subgroups

DE MARI F.;DE GIOVANNI, FRANCESCO
2005

2005
Groups satisfying the maximal condition on subnormal non-normal subgroups / DE MARI, F.; DE GIOVANNI, Francesco. - In: COLLOQUIUM MATHEMATICUM. - ISSN 0010-1354. - STAMPA. - 103:(2005), pp. 85-98.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11588/102849
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 2
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact